Geschäftsleitung

Jürgen Gabrielli

Jürgen Gabrielli

Geschäftsleitung

Martin Bechter

Martin Bechter

Verkaufsleitung

Walter Schifer

Walter Schifer

Niederlassungsleiter

Ihr Fachberater

Roman Edelhofer

Roman Edelhofer

Key Account Industriekunden

Mobil: +43 664 251 89 69
r.edelhofer@oertli.at

Martin Bauer

Martin Bauer

Fensterspezialist und Verkaufstechniker (Bgld., Ktn., NÖ, OÖ, Sbg., Stmk., W.)

Mobil: +43 664 509 71 73
m.bauer@oertli.at

Veico Strim

Veico Strim

Fensterspezialist und Verkaufstechniker (Süd-T., T, V)

Mobil: +43 699 172 12 310
v.strim@oertli.at

Johannes Bernhofer

Johannes Bernhofer

Verkaufstechniker (Ost-T., Sbg., West-K.)

Mobil: +43 664 3485858
j.bernhofer@oertli.at

Ferdinand Immler

Ferdinand Immler

Verkaufstechniker (V)

Mobil: +43 664 335 51 09
f.immler@oertli.at

Gregor Micheli

Gregor Micheli

Verkaufstechniker (T)

Mobil: +43 664 8460155
g.micheli@oertli.at

Rudolf Moritz

Rudolf Moritz

Verkaufstechniker (NÖ, W)

Mobil: +43 664 846 01 56
r.moritz@oertli.at

Johann Steiner

Johann Steiner

Verkaufstechniker (OÖ)

Mobil: +43 664 251 89 67
j.steiner@oertli.at